TFT7201280-4-E
| Panel-Modell | TFT7201280-4-E |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TRULY |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.3 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TFT7201280-4-E Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 53.46×95.04 mm |
| Skizzieren | 58.76×106.69 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 10S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI , 39 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TRULY TFT7201280-4-E.
TRULY TFT7201280-4-E sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TRULY TFT7201280-4-E pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TRULY TFT7201280-4-E oder anderer TRULY LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY TFT7201280-4-E Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TRULY TFT7201280-4-E sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TRULY TFT7201280-4-E pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TRULY TFT7201280-4-E oder anderer TRULY LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY TFT7201280-4-E Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TFT7201280-4-E"
- TRULY TFT7201280-4-E
- TFT7201280-4-E Datenblatt
- TFT7201280-4-E-Bild
- TFT7201280-4-E Preis
- Verteiler TFT7201280-4-E

