AMS369FG07-002

| Modelo del panel | AMS369FG07-002 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | AM-OLED ,3.7 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS369FG07-002 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 48.24×80.4 mm |
| contorno | 53.94×90 mm |
| Superficie | Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | Built-in TL2796 |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8/4.6/-4.9V (Typ.)(IOVCC/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG AMS369FG07-002.
SAMSUNG AMS369FG07-002 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG AMS369FG07-002 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG AMS369FG07-002 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG AMS369FG07-002 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG AMS369FG07-002 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG AMS369FG07-002 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG AMS369FG07-002 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG AMS369FG07-002 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS369FG07-002"
- SAMSUNG AMS369FG07-002
- Hoja de datos AMS369FG07-002
- Imagen AMS369FG07-002
- Precio AMS369FG07-002
- Distribuidor AMS369FG07-002
