AMS427GL34-1
| Modelo del panel | AMS427GL34-1 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SMD |
| Descripción | AM-OLED ,4.3 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS427GL34-1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 55.8×93 mm |
| contorno | 63.6×124 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 3000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 106% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 54 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0/3.8V (Typ.)(VDD3/VCI/VBAT) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SMD AMS427GL34-1.
SAMSUNG SMD AMS427GL34-1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD AMS427GL34-1 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD AMS427GL34-1 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD AMS427GL34-1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SMD AMS427GL34-1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD AMS427GL34-1 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD AMS427GL34-1 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD AMS427GL34-1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS427GL34-1"
- SAMSUNG SMD AMS427GL34-1
- Hoja de datos AMS427GL34-1
- Imagen AMS427GL34-1
- Precio AMS427GL34-1
- Distribuidor AMS427GL34-1
