AT080TN64

| Modelo del panel | AT080TN64 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AT080TN64 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 176.64×99.36 mm |
| contorno | 192.8×116.9 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S12P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX AT080TN64.
INNOLUX AT080TN64 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX AT080TN64 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX AT080TN64 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX AT080TN64 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX AT080TN64 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX AT080TN64 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX AT080TN64 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX AT080TN64 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AT080TN64"
- INNOLUX AT080TN64
- Hoja de datos AT080TN64
- Imagen AT080TN64
- Precio AT080TN64
- Distribuidor AT080TN64
