ELW0903AA

| Modelo del panel | ELW0903AA |
|---|---|
| Marca del Panel | Futaba |
| Descripción | PM-OLED ,0.91 inch, 128×96 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| ELW0903AA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 18.534×13.895 mm |
| contorno | 26.13×23.61×2.52 mm |
| Superficie | With Polarizer |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | Mono(White) |
| Ángulo de visión | |
| Voltaje de entrada | 3.3/12.5/16.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Futaba ELW0903AA.
Futaba ELW0903AA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba ELW0903AA pdf o especificaciones detalladas del Futaba ELW0903AA u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba ELW0903AA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Futaba ELW0903AA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba ELW0903AA pdf o especificaciones detalladas del Futaba ELW0903AA u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba ELW0903AA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ELW0903AA"
- Futaba ELW0903AA
- Hoja de datos ELW0903AA
- Imagen ELW0903AA
- Precio ELW0903AA
- Distribuidor ELW0903AA

