H546DLB01.1

| Modelo del panel | H546DLB01.1 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | AM-OLED ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| H546DLB01.1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 68.04×120.96 mm |
| contorno | 70.84×128.01 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 103% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in RM69070 |
| Interfaz de señal | MIPI (2 data lanes) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0/4.6/7.6V (Typ.)(IOVCC/VCI/OVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO H546DLB01.1.
AUO H546DLB01.1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H546DLB01.1 pdf o especificaciones detalladas del AUO H546DLB01.1 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H546DLB01.1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO H546DLB01.1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H546DLB01.1 pdf o especificaciones detalladas del AUO H546DLB01.1 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H546DLB01.1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "H546DLB01.1"
- AUO H546DLB01.1
- Hoja de datos H546DLB01.1
- Imagen H546DLB01.1
- Precio H546DLB01.1
- Distribuidor H546DLB01.1
