ITQX21H

| Modelo del panel | ITQX21H |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,20.8 inch, 2048×1536 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ITQX21H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 423.9×318 mm |
| contorno | 457×350 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Grayscale (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 8-bit) , 70 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IDTech ITQX21H.
IDTech ITQX21H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech ITQX21H pdf o especificaciones detalladas del IDTech ITQX21H u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech ITQX21H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IDTech ITQX21H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech ITQX21H pdf o especificaciones detalladas del IDTech ITQX21H u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech ITQX21H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ITQX21H"
- IDTech ITQX21H
- Hoja de datos ITQX21H
- Imagen ITQX21H
- Precio ITQX21H
- Distribuidor ITQX21H

