IAXG01

| Modelo del panel | IAXG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IAXG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 245.76×184.32 mm |
| contorno | 261×198 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IDTech IAXG01.
IDTech IAXG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IAXG01 pdf o especificaciones detalladas del IDTech IAXG01 u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IAXG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IDTech IAXG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IAXG01 pdf o especificaciones detalladas del IDTech IAXG01 u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IAXG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "IAXG01"
- IDTech IAXG01
- Hoja de datos IAXG01
- Imagen IAXG01
- Precio IAXG01
- Distribuidor IAXG01

