IAXG01M

| Modelo del panel | IAXG01M |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IAXG01M Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 245.76×184.32 mm |
| contorno | 261×198 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IDTech IAXG01M.
IDTech IAXG01M son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IAXG01M pdf o especificaciones detalladas del IDTech IAXG01M u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IAXG01M en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IDTech IAXG01M son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IAXG01M pdf o especificaciones detalladas del IDTech IAXG01M u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IAXG01M en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "IAXG01M"
- IDTech IAXG01M
- Hoja de datos IAXG01M
- Imagen IAXG01M
- Precio IAXG01M
- Distribuidor IAXG01M

