ITSV33N
| Modelo del panel | ITSV33N |
|---|---|
| Marca del Panel | IBM |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ITSV33N Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 246×184.5 mm |
| contorno | 293×203 mm |
| Superficie | Antireflection |
| relación de contraste | 100:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IBM ITSV33N.
IBM ITSV33N son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IBM ITSV33N pdf o especificaciones detalladas del IBM ITSV33N u otros LCDs IBM, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IBM ITSV33N en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IBM ITSV33N son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IBM ITSV33N pdf o especificaciones detalladas del IBM ITSV33N u otros LCDs IBM, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IBM ITSV33N en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ITSV33N"
- IBM ITSV33N
- Hoja de datos ITSV33N
- Imagen ITSV33N
- Precio ITSV33N
- Distribuidor ITSV33N

