ITSV50E
| Modelo del panel | ITSV50E |
|---|---|
| Marca del Panel | IBM |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ITSV50E Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 246×184.5 mm |
| contorno | 290×200 mm |
| Superficie | Antireflection |
| relación de contraste | 100:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IBM ITSV50E.
IBM ITSV50E son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IBM ITSV50E pdf o especificaciones detalladas del IBM ITSV50E u otros LCDs IBM, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IBM ITSV50E en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IBM ITSV50E son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IBM ITSV50E pdf o especificaciones detalladas del IBM ITSV50E u otros LCDs IBM, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IBM ITSV50E en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ITSV50E"
- IBM ITSV50E
- Hoja de datos ITSV50E
- Imagen ITSV50E
- Precio ITSV50E
- Distribuidor ITSV50E

