RGS24128022YR000

| Modelo del panel | RGS24128022YR000 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,2.4 inch, 128×22 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS24128022YR000 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 58.85×11.85 mm |
| contorno | 63.3×20.8×2.25 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1305 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS24128022YR000.
RiTdisplay RGS24128022YR000 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS24128022YR000 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS24128022YR000 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS24128022YR000 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS24128022YR000 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS24128022YR000 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS24128022YR000 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS24128022YR000 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS24128022YR000"
- RiTdisplay RGS24128022YR000
- Hoja de datos RGS24128022YR000
- Imagen RGS24128022YR000
- Precio RGS24128022YR000
- Distribuidor RGS24128022YR000
