S42AX-YD13(M3)

| Modelo del panel | S42AX-YD13(M3) |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | PDP ,42 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | PDP |
| S42AX-YD13(M3) Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 933.89×532.22 mm |
| contorno | 1002.4×597.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 10-bit) + SPI , 30 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG S42AX-YD13(M3).
SAMSUNG S42AX-YD13(M3) son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG S42AX-YD13(M3) pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG S42AX-YD13(M3) u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG S42AX-YD13(M3) en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG S42AX-YD13(M3) son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG S42AX-YD13(M3) pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG S42AX-YD13(M3) u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG S42AX-YD13(M3) en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S42AX-YD13(M3)"
- SAMSUNG S42AX-YD13(M3)
- Hoja de datos S42AX-YD13(M3)
- Imagen S42AX-YD13(M3)
- Precio S42AX-YD13(M3)
- Distribuidor S42AX-YD13(M3)

