TMT057DNAFWU

| Modelo del panel | TMT057DNAFWU |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TMT057DNAFWU Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 115.2×86.4 mm |
| contorno | 126.08×101.54×6.55 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 10/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 54 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0/15/-10V (Typ.)(VCC/VDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TMT057DNAFWU.
TIANMA TMT057DNAFWU son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TMT057DNAFWU pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TMT057DNAFWU u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TMT057DNAFWU en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TMT057DNAFWU son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TMT057DNAFWU pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TMT057DNAFWU u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TMT057DNAFWU en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TMT057DNAFWU"
- TIANMA TMT057DNAFWU
- Hoja de datos TMT057DNAFWU
- Imagen TMT057DNAFWU
- Precio TMT057DNAFWU
- Distribuidor TMT057DNAFWU

