TS022GAACD05-00

| Modelo del panel | TS022GAACD05-00 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TS022GAACD05-00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 34.848×43.56 mm |
| contorno | 41.72×56.16 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K , CIE1931 58% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 33 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TS022GAACD05-00.
TIANMA TS022GAACD05-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS022GAACD05-00 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS022GAACD05-00 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS022GAACD05-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TS022GAACD05-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS022GAACD05-00 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS022GAACD05-00 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS022GAACD05-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TS022GAACD05-00"
- TIANMA TS022GAACD05-00
- Hoja de datos TS022GAACD05-00
- Imagen TS022GAACD05-00
- Precio TS022GAACD05-00
- Distribuidor TS022GAACD05-00

