TS022HAACD14-00

| Modelo del panel | TS022HAACD14-00 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TS022HAACD14-00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 33.48×44.64 mm |
| contorno | 40.1×55.2 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 62% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 32 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(VC1/VCC1) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TS022HAACD14-00.
TIANMA TS022HAACD14-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS022HAACD14-00 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS022HAACD14-00 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS022HAACD14-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TS022HAACD14-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS022HAACD14-00 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS022HAACD14-00 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS022HAACD14-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TS022HAACD14-00"
- TIANMA TS022HAACD14-00
- Hoja de datos TS022HAACD14-00
- Imagen TS022HAACD14-00
- Precio TS022HAACD14-00
- Distribuidor TS022HAACD14-00

