TS024HAACB01

| Modelo del panel | TS024HAACB01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TS024HAACB01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 42.72×60.26 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 37 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(VCI/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TS024HAACB01.
TIANMA TS024HAACB01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS024HAACB01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS024HAACB01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS024HAACB01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TS024HAACB01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS024HAACB01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS024HAACB01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS024HAACB01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TS024HAACB01"
- TIANMA TS024HAACB01
- Hoja de datos TS024HAACB01
- Imagen TS024HAACB01
- Precio TS024HAACB01
- Distribuidor TS024HAACB01

