TMT070ANAGDU4

| Modelo del panel | TMT070ANAGDU4 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TMT070ANAGDU4 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 154.08×86.58 mm |
| contorno | 164.9×100 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Full color |
| Tiempo de respuesta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0/16.5/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TMT070ANAGDU4.
TIANMA TMT070ANAGDU4 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TMT070ANAGDU4 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TMT070ANAGDU4 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TMT070ANAGDU4 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TMT070ANAGDU4 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TMT070ANAGDU4 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TMT070ANAGDU4 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TMT070ANAGDU4 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TMT070ANAGDU4"
- TIANMA TMT070ANAGDU4
- Hoja de datos TMT070ANAGDU4
- Imagen TMT070ANAGDU4
- Precio TMT070ANAGDU4
- Distribuidor TMT070ANAGDU4

