X546DLB01.0

| Modelo del panel | X546DLB01.0 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | AM-OLED ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| X546DLB01.0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 68.04×120.96 mm |
| contorno | 70.84×128.01 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.9/3.0/4.6/-3.4V (Typ.)(IOVCC/VCI/OVDD/OVSS) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO X546DLB01.0.
AUO X546DLB01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO X546DLB01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO X546DLB01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO X546DLB01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO X546DLB01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO X546DLB01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO X546DLB01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO X546DLB01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "X546DLB01.0"
- AUO X546DLB01.0
- Hoja de datos X546DLB01.0
- Imagen X546DLB01.0
- Precio X546DLB01.0
- Distribuidor X546DLB01.0

