AMS260CM61
| Modelo del panel | AMS260CM61 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SDI |
| Descripción | AM-OLED ,2.6 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS260CM61 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 40.32×54.08 mm |
| contorno | 44.7×62.2×2.15 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | COG Built-in S6E63D3 |
| Interfaz de señal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SDI AMS260CM61.
SAMSUNG SDI AMS260CM61 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI AMS260CM61 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI AMS260CM61 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI AMS260CM61 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SDI AMS260CM61 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI AMS260CM61 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI AMS260CM61 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI AMS260CM61 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS260CM61"
- SAMSUNG SDI AMS260CM61
- Hoja de datos AMS260CM61
- Imagen AMS260CM61
- Precio AMS260CM61
- Distribuidor AMS260CM61
