AMCB004
| Modèle de panneau | AMCB004 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMCB004 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 36.72×48.96 mm |
| Contour | 42.32×58.42 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 30000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Angle de vue | 90/90/90/90 (Max.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | CPU , 31 pins |
| Tension d'entrée | 3.0/3.8V (Typ.)(VDD/Vbat) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG SDI AMCB004.
SAMSUNG SDI AMCB004 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SDI AMCB004 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SDI AMCB004 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SDI AMCB004 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG SDI AMCB004 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SDI AMCB004 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SDI AMCB004 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SDI AMCB004 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMCB004"
- SAMSUNG SDI AMCB004
- Fiche technique AMCB004
- Image AMCB004
- Prix AMCB004
- Distributeur AMCB004
