LH220Q14-ED02

| Modèle de panneau | LH220Q14-ED02 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | AM-OLED ,2.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| LH220Q14-ED02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 33.48×44.64 mm |
| Contour | 39.35×55.81 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 30000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 85% |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | Built-in LGDP4234 |
| Interface de signal | CPU/SPI , 35 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8/3.7V (Typ.)(IOVCC/VCC/V BATT) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG Display LH220Q14-ED02.
LG Display LH220Q14-ED02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LH220Q14-ED02 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LH220Q14-ED02 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LH220Q14-ED02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG Display LH220Q14-ED02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LH220Q14-ED02 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LH220Q14-ED02 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LH220Q14-ED02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LH220Q14-ED02"
- LG Display LH220Q14-ED02
- Fiche technique LH220Q14-ED02
- Image LH220Q14-ED02
- Prix LH220Q14-ED02
- Distributeur LH220Q14-ED02

