CLAA070VA01

| Modèle de panneau | CLAA070VA01 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070VA01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 165×104 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070VA01.
CPT CLAA070VA01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070VA01 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070VA01 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070VA01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070VA01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070VA01 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070VA01 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070VA01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070VA01"
- CPT CLAA070VA01
- Fiche technique CLAA070VA01
- Image CLAA070VA01
- Prix CLAA070VA01
- Distributeur CLAA070VA01
