CLAA080JA01CW

| Modèle de panneau | CLAA080JA01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 480×220 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080JA01CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 180.72×94.27 mm |
| Contour | 193×108.3 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color , CIE1931 45% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Tension d'entrée | 5.0/5.0/18.0/-6.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA080JA01CW.
CPT CLAA080JA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080JA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080JA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080JA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA080JA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080JA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080JA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080JA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA080JA01CW"
- CPT CLAA080JA01CW
- Fiche technique CLAA080JA01CW
- Image CLAA080JA01CW
- Prix CLAA080JA01CW
- Distributeur CLAA080JA01CW

