CLAA080MB0GCW

| Modèle de panneau | CLAA080MB0GCW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080MB0GCW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 162×121.5 mm |
| Contour | 183×141×6.6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Max.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S8P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA080MB0GCW.
CPT CLAA080MB0GCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080MB0GCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080MB0GCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080MB0GCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA080MB0GCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080MB0GCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080MB0GCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080MB0GCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA080MB0GCW"
- CPT CLAA080MB0GCW
- Fiche technique CLAA080MB0GCW
- Image CLAA080MB0GCW
- Prix CLAA080MB0GCW
- Distributeur CLAA080MB0GCW

