DLC0430LZG-T
| Modèle de panneau | DLC0430LZG-T |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0430LZG-T Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 95.04×53.856 mm |
| Contour | 105.5×67.2×4.3 mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 550:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0430LZG-T.
DLC DLC0430LZG-T sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0430LZG-T pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0430LZG-T ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0430LZG-T distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0430LZG-T sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0430LZG-T pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0430LZG-T ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0430LZG-T distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0430LZG-T"
- DLC DLC0430LZG-T
- Fiche technique DLC0430LZG-T
- Image DLC0430LZG-T
- Prix DLC0430LZG-T
- Distributeur DLC0430LZG-T
