DLC0430LZG
| Modèle de panneau | DLC0430LZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0430LZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 95.04×53.86 mm |
| Contour | 105.5×67.2×3.1 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0430LZG.
DLC DLC0430LZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0430LZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0430LZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0430LZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0430LZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0430LZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0430LZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0430LZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0430LZG"
- DLC DLC0430LZG
- Fiche technique DLC0430LZG
- Image DLC0430LZG
- Prix DLC0430LZG
- Distributeur DLC0430LZG
