DLC0350TZG
| Modèle de panneau | DLC0350TZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0350TZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 53.64×71.52 mm |
| Contour | 63.5×85.5×3 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 40% |
| Temps de réponse | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0350TZG.
DLC DLC0350TZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350TZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350TZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350TZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0350TZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350TZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350TZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350TZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0350TZG"
- DLC DLC0350TZG
- Fiche technique DLC0350TZG
- Image DLC0350TZG
- Prix DLC0350TZG
- Distributeur DLC0350TZG
