DLC0500HZG-8
| Modèle de panneau | DLC0500HZG-8 |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0500HZG-8 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 108×64.8 mm |
| Contour | 120.7×75.8×3.1 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 10S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0500HZG-8.
DLC DLC0500HZG-8 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0500HZG-8 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0500HZG-8 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0500HZG-8 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0500HZG-8 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0500HZG-8 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0500HZG-8 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0500HZG-8 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0500HZG-8"
- DLC DLC0500HZG-8
- Fiche technique DLC0500HZG-8
- Image DLC0500HZG-8
- Prix DLC0500HZG-8
- Distributeur DLC0500HZG-8
