aperçu
spécification
LB035Q02-TD03

LB035Q02-TD03 Information basique
| Modèle de panneau | LB035Q02-TD03 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LB035Q02-TD03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Résistance aux vibrations | 2.0G (19.6 m/s²) |
| Remarques | 3 in 1 FPC |
LB035Q02-TD03 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 115 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Poids | 41g (Typ.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 72.48×55.26 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 76.9×63.9 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 4.25±0.2 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Embeded (4-wire Resistive) |
LB035Q02-TD03 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M () |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Blanc Variation | 1.20/1.40 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
LB035Q02-TD03 Électronique
| Reverse Scan | No |
|---|
LB035Q02-TD03 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 6S1P |
| Forme de lampe | 1 string |
| Courant de lampe | 20mA (Typ.) |
| Lampes Consommation | 400mW (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LB035Q02-TD03 Interface de signal
| Catégorie de signal | Parallel/Serial |
|---|---|
| Classe de signal | Digital RGB (8/18/24-bit) + SPI |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3/13/-9V (Typ.)(VCI/VGH/VGL) |
| Panneau d'alimentation | 90/100mW (Typ./Max.) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
