aperçu
spécification
V460H2-LS1

V460H2-LS1 Information basique
| Modèle de panneau | V460H2-LS1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V460H2-LS1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
V460H2-LS1 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 47 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.17675×0.53025 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.53025×0.53025 mm (H×V) |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 10.8 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
V460H2-LS1 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Affichage 3D | |
| Lumière du soleil | N |
V460H2-LS1 Électronique
| Fréquence verticale | 240Hz |
|---|
V460H2-LS1 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
