обзор
Спецификация
V460H2-LS1

V460H2-LS1 Основная информация
| Панель Модель | V460H2-LS1 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| V460H2-LS1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
V460H2-LS1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 47 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.17675×0.53025 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.53025×0.53025 mm (H×V) |
| Активная область | 1018.08×572.67 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 10.8 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
V460H2-LS1 Оптические характеристики
| Режим отображения | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 400 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| 3D-дисплей | |
| антибликовый | N |
V460H2-LS1 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 240Hz |
|---|
V460H2-LS1 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
