Panoramica
specificazione
F02808-01U

F02808-01U Informazioni di base
| Pannello Modello | F02808-01U |
|---|---|
| Pannello di marca | CMO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| F02808-01U Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
F02808-01U Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 141 PPI |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Area attiva | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
F02808-01U Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| color Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Direzione di osservazione | 12 o'clock |
| leggibile di luce solare | N |
F02808-01U Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
