Panoramica
specificazione
LB040Q03-TD03

LB040Q03-TD03 Informazioni di base
| Pannello Modello | LB040Q03-TD03 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LB040Q03-TD03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LB040Q03 (TD)(03) |
LB040Q03-TD03 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 99 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.085×0.255 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.255×0.255 mm (H×V) |
| Area attiva | 81.6×61.2 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LB040Q03-TD03 Caratteristiche ottiche
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
|---|---|
| leggibile di luce solare | N |
LB040Q03-TD03 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
