Visão geral
Especificação
LB040Q03-TD03

LB040Q03-TD03 Informação básica
| Modelo do Painel | LB040Q03-TD03 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LB040Q03-TD03 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LB040Q03 (TD)(03) |
LB040Q03-TD03 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 99 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.085×0.255 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.255×0.255 mm (H×V) |
| Área ativa | 81.6×61.2 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LB040Q03-TD03 Recursos Opticos
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
|---|---|
| Luz do sol legível | N |
LB040Q03-TD03 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
