LB050WQ2-TD03

| Pannello Modello | LB050WQ2-TD03 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LB050WQ2-TD03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 110.736×62.424 mm |
| Contorno | 124×77.2×4.7 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Tensione di ingresso | 2.5/3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03.
LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 pdf o specifiche dettagliate della LB050WQ2-TD03 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LB050WQ2-TD03 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 pdf o specifiche dettagliate della LB050WQ2-TD03 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LB050WQ2-TD03 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LB050WQ2-TD03"
- LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03
- LB050WQ2-TD03 scheda
- immagine LB050WQ2-TD03
- prezzo LB050WQ2-TD03
- distributore LB050WQ2-TD03
