LB050WQ2-TD03

| Modelo do Painel | LB050WQ2-TD03 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LB050WQ2-TD03 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 110.736×62.424 mm |
| Esboço | 124×77.2×4.7 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 6S2P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Tensão de Entrada | 2.5/3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03.
LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 ou outros LG.Philips LCD LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 ou outros LG.Philips LCD LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LB050WQ2-TD03"
- LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03
- LB050WQ2-TD03 folha de dados
- Imagem LB050WQ2-TD03
- Preço LB050WQ2-TD03
- Distribuidor LB050WQ2-TD03
