MC57T04L
| Pannello Modello | MC57T04L |
|---|---|
| Pannello di marca | Arima |
| Descrition | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | CSTN-LCD |
| MC57T04L Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 115.18×86.38 mm |
| Contorno | 154.6×114.8×10.5 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 30:1 (Min.) |
| Colori del display | Color |
| Tempo di risposta | 250/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) , 15 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di Arima MC57T04L.
Arima MC57T04L sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Arima MC57T04L pdf o specifiche dettagliate della MC57T04L Arima o altre LCD Arima, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Arima distributore MC57T04L a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
Arima MC57T04L sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Arima MC57T04L pdf o specifiche dettagliate della MC57T04L Arima o altre LCD Arima, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Arima distributore MC57T04L a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "MC57T04L"
- Arima MC57T04L
- MC57T04L scheda
- immagine MC57T04L
- prezzo MC57T04L
- distributore MC57T04L
