Panoramica
specificazione
UC-2002ASRAG01

UC-2002ASRAG01 Informazioni di base
| Pannello Modello | UC-2002ASRAG01 |
|---|---|
| Pannello di marca | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.9 inch, 20×2 |
| Tipo di schermo | PM-OLED |
| UC-2002ASRAG01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -40 ~ 85 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 ~ 90 °C |
UC-2002ASRAG01 Caratteristiche meccaniche
| Formato schermo | 20 characters × 2 lines |
|---|---|
| Caratteri di visualizzazione | 5×8 dots |
| Dimensioni caratteri | 3.22×5.57 mm |
| Passo carattere | 3.70×5.95 mm |
| Proporzioni | >3:1 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.65×0.70 mm (H×V) |
| Peso | 7.01g |
| Area attiva | 73.52×11.52 mm (H×V) |
| lunetta Area | 75.52×13.52 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 84.5×19.28 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 2.0±0.1 mm |
| Pannello touch | Without |
UC-2002ASRAG01 Caratteristiche ottiche
| Luminosità | 50 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | Mono(Red) (1-bit) |
| Tempo di risposta | 0.01 (Max.) |
| leggibile di luce solare | N |
UC-2002ASRAG01 Caratteristica Elettronica
| IC driver | COG Built-in US2066 |
|---|---|
| Metodo di guida | Duty: 1/16 |
UC-2002ASRAG01 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | self |
|---|---|
| Lamp Life Time | 30K(Min.) (Hours) |
UC-2002ASRAG01 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Classe Signal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
