обзор
Спецификация
UC-2002ASRAG01

UC-2002ASRAG01 Основная информация
| Панель Модель | UC-2002ASRAG01 |
|---|---|
| Панель Марка | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.9 inch, 20×2 |
| Тип панели | PM-OLED |
| UC-2002ASRAG01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -40 ~ 85 °C |
| Температура хранения | -40 ~ 90 °C |
UC-2002ASRAG01 Механические характеристики
| Формат отображения | 20 characters × 2 lines |
|---|---|
| Показать шрифты | 5×8 dots |
| Размер символов | 3.22×5.57 mm |
| Шаг символов | 3.70×5.95 mm |
| Соотношение сторон | >3:1 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.65×0.70 mm (H×V) |
| вес | 7.01g |
| Активная область | 73.52×11.52 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 75.52×13.52 mm (H×V) |
| Схема измерения | 84.5×19.28 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 2.0±0.1 mm |
| Сенсорная панель | Without |
UC-2002ASRAG01 Оптические характеристики
| яркость | 50 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Контрастность | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | Mono(Red) (1-bit) |
| Время отклика | 0.01 (Max.) |
| антибликовый | N |
UC-2002ASRAG01 Электроника Feature
| IC Driver | COG Built-in US2066 |
|---|---|
| Вождение Метод | Duty: 1/16 |
UC-2002ASRAG01 Подсветка системы
| Тип лампы | self |
|---|---|
| Время жизни лампы | 30K(Min.) (Hours) |
UC-2002ASRAG01 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Класс сигнала | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
