AMCE002
| Modelo do Painel | AMCE002 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| AMCE002 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 36.72×48.96 mm |
| Esboço | 42.32×58.42×1.94 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 30000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Ângulo de visão | 90/90/90/90 (Max.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | CPU , 31 pins |
| Tensão de Entrada | 3.0/3.8V (Typ.)(VDD/Vbat) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG SDI AMCE002.
SAMSUNG SDI AMCE002 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG SDI AMCE002 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG SDI AMCE002 ou outros SAMSUNG SDI LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG SDI AMCE002 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG SDI AMCE002 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG SDI AMCE002 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG SDI AMCE002 ou outros SAMSUNG SDI LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG SDI AMCE002 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "AMCE002"
- SAMSUNG SDI AMCE002
- AMCE002 folha de dados
- Imagem AMCE002
- Preço AMCE002
- Distribuidor AMCE002
