обзор
Спецификация
ED060SC8
ED060SC8 Основная информация
| Панель Модель | ED060SC8 |
|---|---|
| Панель Марка | PVI |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 800×600 |
| Тип панели | EPD |
| ED060SC8 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -25 ~ 70 °C |
ED060SC8 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | Rectangle |
| Плотность пикселей | 166 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.153×0.151 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.151 mm (H×V) |
| вес | 32±3g |
| поверхность | Antiglare, Hard coating |
| Активная область | 122.4×90.6 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 124.0×92.2 mm (H×V) |
| Схема измерения | 134.5×103.6 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.18 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
ED060SC8 Оптические характеристики
| Режим отображения | Reflective |
|---|---|
| Контрастность | 12:1 (Typ.) (Reflective) |
| Цвет дисплея | Grayscale (4-bit) |
| Время отклика | 600 (Typ.)(update) |
| Коэффициент отражения | 35% (Typ.) |
| антибликовый | Y |
ED060SC8 Электроника Feature
| Обратное сканирование | No |
|---|---|
| Общая потребляемая мощность | 530/1080mW (Typ./Max.) |
| Контроллер времени (T-CON) | Need external T-CON |
ED060SC8 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
ED060SC8 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Parallel Data |
|---|---|
| Класс сигнала | Parallel Data (8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 1.0/3.0mA (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
