обзор
Спецификация
LP156WH2-TLH2

LP156WH2-TLH2 Основная информация
| Панель Модель | LP156WH2-TLH2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1366×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP156WH2-TLH2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP156WH2 (TL)(H2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP156WH2-TLH2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 100 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.084×0.252 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.252×0.252 mm (H×V) |
| вес | 455/470g (Typ./Max.) |
| поверхность | Antiglare |
| Активная область | 344.232×193.536 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 349.8×197.1 mm (H×V) |
| Схема измерения | 359.3×209.5 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 5.5 (Max.) mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP156WH2-TLH2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 500 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 60% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 40/40/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| антибликовый | N |
LP156WH2-TLH2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 7.2W (Typ.) |
LP156WH2-TLH2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| Время жизни лампы | 15K(Min.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | 5.9/6.3W (Typ./Max.) |
LP156WH2-TLH2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 400/460mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 1.3/1.5W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | I-PEX - 20455-040E-02, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
