обзор
Спецификация
LTM026DB1

LTM026DB1 Основная информация
| Панель Модель | LTM026DB1 |
|---|---|
| Панель Марка | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.6 inch, 240×320 |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD |
| LTM026DB1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
LTM026DB1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 153 PPI |
| Соотношение сторон | 3:4 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.055×0.165 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.165×0.165 mm (H×V) |
| вес | 7.5g (Typ.) |
| Активная область | 39.6×52.8 mm (H×V) |
| Схема измерения | 45.2×62.7 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.7 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Portrait type |
LTM026DB1 Оптические характеристики
| Режим отображения | VMW, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 290 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K () |
| Время отклика | 50/50 (Max.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| антибликовый | N |
LTM026DB1 Электроника Feature
| Общая потребляемая мощность | 204mW (Typ.) |
|---|
LTM026DB1 Подсветка системы
| Тип лампы | WLED |
|---|---|
| лампа Количество | 4 pcs |
LTM026DB1 Интерфейс сигнала
| Входное напряжение для панели | 1.8V,2.8V |
|---|---|
| Потребляемая мощность Панель | 14.0mW (Typ.) |
