обзор
Спецификация
V420H2-PE1

V420H2-PE1 Основная информация
| Панель Модель | V420H2-PE1 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| V420H2-PE1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
V420H2-PE1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 52 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.1615×0.4845 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.4845×0.4845 mm (H×V) |
| вес | 2.16±0.05Kgs |
| поверхность | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Активная область | 930.24×523.26 mm (H×V) |
| Схема измерения | 955.04×545.66 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 2.0 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
V420H2-PE1 Оптические характеристики
| Режим отображения | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 6000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Время отклика | 5.5 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| прозрачность | 4.8% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
V420H2-PE1 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 120Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Контроллер времени (T-CON) | Need external T-CON |
V420H2-PE1 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
V420H2-PE1 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Mini LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | Mini LVDS |
| Входное напряжение для панели | 12.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 1.27/1.65A (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | P-TWO - 196225-80041, Pitch:0.5 mm, Pin:80 pins |
