Überblick
Spezifikation
LB048WV1-TL01

LB048WV1-TL01 Grundinformation
| Panel-Modell | LB048WV1-TL01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB048WV1-TL01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB048WV1 (TL)(01) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | 3 in 1 FPC |
LB048WV1-TL01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 195 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.04325×0.12975 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.12975×0.12975 mm (H×V) |
| Gewicht | 77±7g |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 103.8×62.28 mm (H×V) |
| Lünette | 106.8×65.28 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 114.65×74.7 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.05/5.88 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive, Film / Glass) |
LB048WV1-TL01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 280 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB048WV1-TL01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 1.43W (Typ.) |
LB048WV1-TL01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S2P |
| Leuchtmittelform | 2 strings |
| Lampenspannung | 19.25V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20/25mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 770/840 mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 1.03W (Typ.) |
LB048WV1-TL01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 120/140mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.4/0.46W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-JH30S-HF10, Pitch:0.4 mm, Pin:30 pins |
