Überblick
Spezifikation
LB070WV1-TD02

LB070WV1-TD02 Grundinformation
| Panel-Modell | LB070WV1-TD02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV1-TD02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB070WV1 (TD)(02) |
LB070WV1-TD02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 133 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LB070WV1-TD02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB070WV1-TD02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LB070WV1-TD02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
LB070WV1-TD02 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
