обзор
Спецификация
LB070WV1-TD02

LB070WV1-TD02 Основная информация
| Панель Модель | LB070WV1-TD02 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV1-TD02 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LB070WV1 (TD)(02) |
LB070WV1-TD02 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 133 PPI |
| Соотношение сторон | 15:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Активная область | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LB070WV1-TD02 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| антибликовый | N |
LB070WV1-TD02 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|
LB070WV1-TD02 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
LB070WV1-TD02 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
