Visão geral
Especificação
LB070WV1-TD02

LB070WV1-TD02 Informação básica
| Modelo do Painel | LB070WV1-TD02 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV1-TD02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LB070WV1 (TD)(02) |
LB070WV1-TD02 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 133 PPI |
| Proporção da tela | 15:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Área ativa | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LB070WV1-TD02 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Luz do sol legível | N |
LB070WV1-TD02 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LB070WV1-TD02 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | CCFL |
LB070WV1-TD02 Interface do sinal
| Categoria de sinal | TTL |
|---|---|
| Classe de sinal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
