Panoramica
specificazione
LB070WV1-TD02

LB070WV1-TD02 Informazioni di base
| Pannello Modello | LB070WV1-TD02 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV1-TD02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LB070WV1 (TD)(02) |
LB070WV1-TD02 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 133 PPI |
| Proporzioni | 15:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Area attiva | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LB070WV1-TD02 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 262K (6-bit) |
| leggibile di luce solare | N |
LB070WV1-TD02 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LB070WV1-TD02 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
LB070WV1-TD02 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | TTL |
|---|---|
| Classe Signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
